Рейтинг@Mail.ru
Ткачев опроверг слухи о сбросе воды на Крымск из водохранилища - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ткачев опроверг слухи о сбросе воды на Крымск из водохранилища

© Фото : Анна НенаглядоваНаводнение в Краснодарском крае
Наводнение в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
"Смотрю, активно раскручивается бредовая версия о сбросе на Крымск воды из водохранилища. Хватит уже. На край выпала пятимесячная норма осадков!" - написал губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в своем микроблоге в Twitter.

КРАСНОДАР, 7 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев опроверг слухи о том, что причиной сильнейшего наводнения в регионе стал сбросе воды на Крымск из водохранилища.

Сообщения о том, что причиной сильного наводнения в Крымском районе якобы стал резкий спуск воды из водохранилищ, появились ранее в социальных сетях и некоторых СМИ.

"Смотрю, активно раскручивается бредовая версия о сбросе на Крымск воды из водохранилища. Хватит уже. На край выпала пятимесячная норма осадков!" - написал губернатор в своем микроблоге в Twitter.

По его словам, такого паводка на Кубани не было никогда.

"Перестаньте распускать глупые слухи... Сейчас время сопереживать, а не глумиться", - считает Ткачев.

Ранее пресс-секретарь губернатора Краснодарского края Анна Минкова также опровергла сообщения о том, что наводнение было вызвано спуском воды из водохранилищ.

На Краснодарский край обрушилось сильное наводнение, жертвами которого, по последним данным, стали 103 человека. Стихия нанесла ущерб в городах Геленджике, Новороссийске и Крымском районе. В подтопленных регионах введен режим чрезвычайной ситуации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала