Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупреждает жителей Оренбуржья о грозе и сильном ветре - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС предупреждает жителей Оренбуржья о грозе и сильном ветре

Читать ria.ru в
Управление МЧС по Оренбургской области предупреждает жителей о возможном возникновении ЧС в связи с грозой и усилением ветра, которые ожидаются в ближайшие сутки, сообщает в среду администрация города Оренбурга.

ОРЕНБУРГ, 15 авг - РИА Новости. Управление МЧС по Оренбургской области предупреждает жителей о возможном возникновении ЧС в связи с грозой и усилением ветра, которые ожидаются в ближайшие сутки, сообщает в среду администрация города Оренбурга.

"На территории области повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, обусловленных природными пожарами, распространением огня на населенные пункты, нарушением в работе линий энергосистем, линий связи, нарушениями функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта. Возрастает угроза гибели людей на водных объектах", - говорится в сообщении.

В связи с этим спасатели рекомендуют жителям принять меры по защите окон с наветренной стороны, очистить крыши, балконы, лоджии от посторонних предметов, укрепить ветхие крыши, рекламные щиты, указатели.

Максимальная температура воздуха в области в ближайшие сутки составит 30-37 градусов тепла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала