Рейтинг@Mail.ru
Представитель Росгидромета будет дежурить в ЦИК в день выборов - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Представитель Росгидромета будет дежурить в ЦИК в день выборов

Читать ria.ru в
Специалист Росгидромета в день выборов президента России 4 марта будет дежурить в Центризбиркоме и станет по мере необходимости предоставлять информацию о погоде в различных регионах России, а также о голосовании на отдаленных и труднодоступных метеостанциях, сообщила РИА Новости официальный представитель гидрометеорологического ведомства.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Специалист Росгидромета в день выборов президента России 4 марта будет дежурить в Центризбиркоме и станет по мере необходимости предоставлять информацию о погоде в различных регионах России, а также о голосовании на отдаленных и труднодоступных метеостанциях, сообщила РИА Новости официальный представитель гидрометеорологического ведомства.

"В Центральной избирательной комиссии будет дежурить Владимир Трухин, начальник управления гидрометеорологии и технического развития Росгидромета. Он будет давать информацию о погоде, если она потребуется, и о голосовании на отдаленных (метеорологических) точках. Он будет дежурить с 10 утра 4 марта до двух часов ночи 5 марта", - сказала собеседник агентства.

Ранее в четверг в СМИ появилась информация о том, что 4-5 марта в ситуационном центре Росгидромета организуется круглосуточное дежурство специалистов ведомства. Замглавы Росгидромета Геннадий Елисеев сообщил РИА Новости, что в ситуационном центре Росгидромета "всегда есть круглосуточное дежурство", и случай с выборами не станет исключением для работы гидрометеорологического ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала