Рейтинг@Mail.ru
Перебои со светом грозят всему Северному Кавказу из-за сильных осадков - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Перебои со светом грозят всему Северному Кавказу из-за сильных осадков

Читать ria.ru в
МЧС России в среду прогнозирует возможные нарушения в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ, которые могут возникнуть в ближайшие сутки на территории всех семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа из-за неблагоприятных погодных условий.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. МЧС России в среду прогнозирует возможные нарушения в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ, которые могут возникнуть в ближайшие сутки на территории всех семи субъектов Северо-Кавказского федерального округа из-за неблагоприятных погодных условий.

"Оперативный прогноз возможных ЧС на предстоящие сутки будет обуславливаться нарушением в работе объектов энергетики, ЖКХ и связи, в движении транспорта в... Северо-Кавказском федеральном округе (7 субъектов, до 25 муниципальных районов)", - говорится в оперативном прогнозе ведомства.

Чрезвычайные ситуации на территории этих субъектов могут вызвать сильные осадки, налипание мокрого снега на провода и деревья, а также гололед и туман.

По данным ведомства, аналогичные ЧС в ближайшие сутки также ожидаются в двух субъектах Южного и в двух - Дальневосточного федеральных округов.

В соответствии с прогнозом, из-за сложных погодных условий возможны повреждения (обрывы) ЛЭП и линий связи, обрушения слабо укрепленных и широкоформатных рекламных конструкций, затруднения в работе всех видов транспорта, в том числе авиационного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала