Рейтинг@Mail.ru
Каникулы продлены из-за морозов в нескольких районах Хабаровского края - РИА Новости, 13.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Каникулы продлены из-за морозов в нескольких районах Хабаровского края

© РИА НовостиВид города Хабаровска. Архив
Вид города Хабаровска. Архив
Читать ria.ru в
Зимние каникулы для школьников продлены до 16 января в семи районах Хабаровского края в связи с морозами, сообщил РИА Новости представитель краевого министерства образования.

ХАБАРОВСК, 13 янв - РИА Новости. Зимние каникулы для школьников продлены до 16 января в семи районах Хабаровского края в связи с морозами, сообщил РИА Новости представитель краевого министерства образования.

По данным синоптиков, в некоторых районах районах Хабаровского края с 10 по 15 января прогнозируется аномально холодная погода. Температура воздуха ночью может составить 32-38 градусов мороза.

"Из-за низкой температуры наружного воздуха каникулы для младших и средних классов в некоторых школах продлены до понедельника 16 января, старшеклассники нескольких школ учатся с 11-12 часов дня", - сказал представитель министерства.

По его словам, в Аяно-Майском районе до понедельника не ходят на занятия ученики с 1-го по 9-й классы, в Бикинском и Верхнебуреинском районах ученики начальных классов, 5-е - 10-е классы в Верхнебуреинском районе приходят на уроки в 12 часов дня, в Нанайском районе не учатся 1-е - 8-е классы, занятия для старшеклассников начинаются в 11 часов.

Каникулы продлены также для школьников села Шумное Вяземского района, первоклассников села Бриакан района Полины Осипенко и школьников сел Корфовское и Мирное Хабаровского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала