Рейтинг@Mail.ru
БЦБК из-за долгов отключил от горячего водоснабжения Байкальск - РИА Новости, 12.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БЦБК из-за долгов отключил от горячего водоснабжения Байкальск

Читать ria.ru в
Байкальский ЦБК в четверг отключил от горячего водоснабжения Байкальск, где проживают 14 тысяч человек, из-за задолженности за поставленное ранее тепло, сообщил на заседании президиума правительства Иркутской области первый зампред Владимир Пашков.

ИРКУТСК, 12 июл - РИА Новости. Байкальский ЦБК в четверг отключил от горячего водоснабжения Байкальск, где проживают 14 тысяч человек, из-за задолженности за поставленное ранее тепло, сообщил на заседании президиума правительства Иркутской области первый зампред Владимир Пашков.

Сумму задолженности он не уточнил. По данным БЦБК, в июне задолженность байкальских коммунальщиков перед комбинатом на поставленную теплоэнергию составила более 41 миллиона рублей.

"Это не проблема задолженности. БЦБК сейчас невыгодно поставлять энергоресурсы в Байкальск", - предположил глава министерства жилищной политики Иркутской области Петр Воронин.

Губернатор Сергей Ерощенко потребовал пригласить руководство БЦБК в Иркутск, чтобы оно дало разъяснения по поводу случившегося.

"Давайте приглашать собственников, руководство, чтобы здесь на месте разбираться", - сказал губернатор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала