Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб, девять ранены в результате ураганов в Польше - РИА Новости, 15.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Один человек погиб, девять ранены в результате ураганов в Польше

Читать ria.ru в
Ураганы и смерчи пронеслись в субботу над северной Польшей, один человек погиб и девять ранены, передает польское телевидение. Во многих районах ветер посрывал с домов крыши. Всего пострадало несколько сотен домов. Идет оценка нанесенного непогодой ущерба.

ВАРШАВА, 15 июл - РИА Новости, Евгений Безека. Ураганы и смерчи пронеслись в субботу над северной Польшей, один человек погиб и девять ранены, передает польское телевидение.

Бури и ураганы, зачастую с градом, бушуют в ряде регионов Польши уже вторую неделю. Стихия ранее повредила участок шоссейной дороги на юге страны, в городке Биштынек на северо-востоке град размером с куриное яйцо повредил почти все черепичные крыши.

В субботу основной удар стихии пришелся на северные и северо-западные районы страны. В Куявско-Поморском воеводстве дерево упало от ветра на дачный домик - пострадали четыре человека, в том числе ребенок. В расположенном на берегу Балтийского моря Поморском воеводстве ранения получили пять человек. Смерч разрушил дачный домик, в результате погиб один человек, сообщили местные власти.

Во многих районах ветер посрывал с домов крыши. Всего пострадало несколько сотен домов. Идет оценка нанесенного непогодой ущерба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала