Рейтинг@Mail.ru
Жители Еревана покидают свои дома из-за нового землетрясения - РИА Новости, 25.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Жители Еревана покидают свои дома из-за нового землетрясения

© МеркаторЕреван
Ереван
Читать ria.ru в
Подземные толчки вновь ощущаются в Ереване и в ряде близ лежащих городов, жители спешно покидают свои дома и выходят на улицы, сообщает агентство "Новости-Армения". Заместитель начальника Спасательной службы республики Николай Григорян заявил, что точная информация о землетрясении будет дана позднее.

ЕРЕВАН, 25 окт - РИА Новости. Подземные толчки вновь ощущаются в Ереване и в ряде близ лежащих городов, жители спешно покидают свои дома и выходят на улицы, сообщает агентство "Новости-Армения".

Заместитель начальника Спасательной службы республики Николай Григорян заявил, что точная информация о землетрясении будет дана позднее.

В минувшее воскресенье в 15.41 по местному времени (14.41 мск) близ турецкого города Ван произошло землетрясение магнитудой 7,1 и силой 9-10 баллов в эпицентре. За ним последовали восемь афтершоков силой 7-8 баллов в зоне эпицентра. Погибли 432 человека, более 1,3 тысячи человек получили ранения.

По сообщению армянских сейсмологов, в Армении землетрясение ощущалось в Ереване и близлежащих населенных пунктах силой 3-4 балла. Эпицентр находился в 150-160 км от границ Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала