Рейтинг@Mail.ru
Народное голосование "100 чудес Байкала" стартовало в интернете - РИА Новости, 21.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Народное голосование "100 чудес Байкала" стартовало в интернете

Читать ria.ru в
Народное голосование "100 чудес Байкала", призванное популяризировать знания о природе и истории Байкальского региона и к разумному использованию туристического потенциала озера, стартовало на сайте фонда содействия сохранению озера Байкал, сообщает портал baikalfund.ru

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости, Ирина Нехорошкина. Народное голосование "100 чудес Байкала", призванное популяризировать знания о природе и истории Байкальского региона и к разумному использованию туристического потенциала озера, стартовало на сайте фонда содействия сохранению озера Байкал, сообщает портал baikalfund.ru

Пресс-служба фонда сообщает, что голосование проводится в пяти номинациях. Выбирать памятники природы начали 20 декабря, с 1 февраля 2012 стартует голосование в номинации "Сакральные места", с 1 марта - за духовные, исторические и мемориальные памятники, с 1 апреля - за рукотворные реликвии, с 1 мая - за памятники живой природы и эндемики Байкала. Завершится голосование 1 июня, а итоги будут подведены 10 июня 2012 года.

Каждый посетитель портала имеет возможность проголосовать за три объекта в каждой номинации. Кроме того, можно предложить свой вариант из числа объектов, не вошедших в список. Рекомендуется оставить комментарий, обосновывающий выбор тех или иных объектов. По итогам голосования будет издан альбом "100 чудес Байкала".

Участники голосования, наиболее точно угадавшие победителей списка "100 чудес Байкала", будут награждены. Среди призов - путевка на два человека на отдых в одном из отелей на берегу Байкала летом 2012 года и уникальные ценные подарки от фонда содействия сохранению озера Байкал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала