Рейтинг@Mail.ru
Осенью выберут победительницу российского "зеленого" конкурса красоты - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Осенью выберут победительницу российского "зеленого" конкурса красоты

Читать ria.ru в
Самую красивую девушку, активно поддерживающую экологические инициативы, назовут в начале сентября по итогам первого всероссийского эко-конкурса красоты "Зеленое ожерелье", сообщили РИА Новости в общественной организация "Эка", которая является организатором конкурса.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Самую красивую девушку, активно поддерживающую экологические инициативы, назовут в начале сентября по итогам первого всероссийского эко-конкурса красоты "Зеленое ожерелье", сообщили РИА Новости в общественной организация "Эка", которая является организатором конкурса.

"Основными критериями при отборе участниц были вовлеченность в экологическую деятельность и внешность. В финал вышли 15 участниц, которые поедут на Всероссийский форум экологических инициатив ЭКА-МИР 2011, который пройдет с 1 по 7 сентября на базе всероссийского детского центра "Орленок" на Черном море. Там девушки будут участвовать в семинарах и мастер-классах по проблемам экологии, а в конце форума 6 сентября жюри выберет победительницу", - пояснила руководитель "Эка" Марина Кокорина.

Она также добавила, что главным призом для "зеленой" красавицы будет контракт на съемку в некоммерческой социальной рекламе экологичного образа жизни. Кроме того, девушка получит символ конкурса - зеленое ожерелье из серебра, нефрита и шпинели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала