Рейтинг@Mail.ru
Трое человек погибли в результате разгула стихии на Кубани - РИА Новости, 06.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трое человек погибли в результате разгула стихии на Кубани

© Фото : Сергей Кузнецов Подтопления в Геленджике
Подтопления в Геленджике
Читать ria.ru в
Три человека погибли, предположительно, во время подтоплений в Геленджике (Краснодарский край) и окрестностях курорта, сообщила в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы управления МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко.

КРАСНОДАР, 6 июл - РИА Новости. Три человека погибли, предположительно, во время подтоплений в Геленджике (Краснодарский край) и окрестностях курорта, сообщила в пятницу РИА Новости руководитель пресс-службы управления МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко.

 

"По данным на 22.00 мск есть информация о трех погибших, предположительно, во время подтопления в Геленджике и в районе города", - сказала собеседница агентства.

В пятницу утром сообщалось о пяти погибших от удара током в Геленджике. Кобзаренко отметила, что причина смерти еще троих человек уточняется. Она добавила, что по последним данным, в геленджикском поселке Дивноморское из домов спасатели эвакуировали более 500 человек.

"Из них 85 человек доставлены в пункты временного размещения. Остальные, обсохнув, либо вернулись домой, либо уехали к родным", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала