Рейтинг@Mail.ru
Гадание хряка Фунтика на Евро-2012, или Как свинья разбирается в футболе - РИА Новости, 14.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гадание хряка Фунтика на Евро-2012, или Как свинья разбирается в футболе

Читать ria.ru в
Хряк по кличке Фунтик продолжает предсказывать результаты матчей Евро-2012. Смотрите на видео РИА Новости, как украинский вещун решает, кто победит, а кто проиграет в очередных играх чемпионата.

Хряк-вещун по кличке Фунтик, поселившийся в фан-зоне Киева, продолжает делать предсказания на результаты матчей чемпионата Европы по футболу. Свои прогнозы он делает на  кукурузных палочках.

"Мы ставим перед хряком две миски с его любимым лакомством. Рядом с посудой стоят флаги стран. От того, к какой из них Фунтик подойдет и начнет есть, и зависит его прогноз на исход матча", - объяснил смотрящий за хряком Иван Шпаковский.

Пока Фунтик не может похвастаться славой и точностью осьминога Пауля. Однако местные жители считают, что хряк достоин как минимум памятника при жизни и уверены: свои главные предсказания украинский вещун Евро-2012 еще не сделал.

"Я уверен, что сейчас он ошибается отчасти из-за того, что перед ним ставят всего две миски. В то время как  половина матчей по статистике на групповом этапе заканчивается ничьей. Когда будет полуфинал,  где не может быть ничьи, там Фунтик сработает как положено", - считает один из украинских блогеров Виталий Ищенко.

Вопреки предсказанию Фунтика, Дания 13 июня проиграла Португалии со счетом 2:3. В то же время сборная Германии выиграла у команды Голландии, как и предрекал хряк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала