Рейтинг@Mail.ru
В "Час Земли" в Москве погрузились во мрак более 70 зданий и мостов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

В "Час Земли" в Москве погрузились во мрак более 70 зданий и мостов

Читать ria.ru в
Во время акции "Час Земли" в Москве погрузились во мрак более 70 зданий и мостов. Смотрите на видео РИА Новости, как огни многомиллионной столицы погасли на 60 минут.

На 60 минут погасли огни на административных зданиях Москвы 31 марта. Ровно в 20.30 российская столица выключила освещение более 75 объектов. В том числе погасла подсветка здания МГУ им. М.В. Ломоносова, спорткомплекса "Лужники" и делового центра "Москва-Сити". Так город присоединился к международной акции "Час Земли", призванной привлечь внимание общественности к проблемам охраны окружающей среды.

Участие в акции приняло и РИА Новости. В агентстве на час отключили подсветку главного здания на Зубовском бульваре, выключили все основное освещение.

"Час Земли" – международная акция, ежегодно проводимая Всемирным фондом дикой природы (WWF). В последнюю субботу марта в 20.30 по местному времени участники акции, среди которых и госучреждения, и коммерческие организации, и обычные граждане, на один час выключают свет и электроприборы. "Час Земли" проходит в России уже в четвертый раз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала