Рейтинг@Mail.ru
Люди и кошки. Комедия положений - РИА Новости, 29.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Люди и кошки. Комедия положений

Читать ria.ru в
Всемирный день кошек отмечается 1 марта. Он провозглашен Московским музеем кошек при поддержке ООН. Насколько люди и кошки одинаково ходят, прыгают, ползают, общаются, дерутся, смотрите на видео.

Всемирный день кошек отмечается 1 марта. Он провозглашен Московским музеем кошек при поддержке ООН. Кошки и люди уже более 5 тысяч лет живут рядом и стали очень похожи друг на друга. Они одинаково ходят, прыгают, ползают, общаются, дерутся, носят головные уборы и даже обнаруживают внешнее сходство с хозяевами.

Кошки давно стали любимыми героями видео в интернете. Многие хозяева снимают своих питомцев за интересными занятиями и эти ролики становятся очень популярными у пользователей социальных сетей и видеохостингов. Собрав самые интересные видеофрагменты, где люди ведут себя как кошки, а кошки как люди, РИА Новости доказывает, что взаимное влияние этих двух видов млекопитающих друг на друга очень велико.

Тем более интересно убедиться в этом по видеокадрам, снятым в разных уголках нашей планеты. Мяукающие питомцы, в подражание моделям на подиуме, поскальзываются  и падают, лазают по стенам как человек-паук, зевают и засыпают точь-в-точь как дети, танцуют как заправские джамперы, а иногда даже подражают известным актерам-комикам.

Насколько люди и кошки одинаково ходят, прыгают, ползают, общаются, дерутся, смотрите на видео.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала