Рейтинг@Mail.ru
Олень как домашнее животное: Дилли спит на кровати и ест пломбир - РИА Новости, 11.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Олень как домашнее животное: Дилли спит на кровати и ест пломбир

Читать ria.ru в
Олениха Дилли стала полноправным членом семьи Батеров из штата Огайо. Животное научилось включать свет, ходить в туалет и настолько привыкла к комфорту, что предпочитает спать на кровати.

Олениху по кличке Дилли считают полноправным членом в семье Батеров из американского штата Огайо, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Пять лет назад животное, которому было несколько дней от роду, нашли около города Канал-Фултон и принесли в ветеринарную лечебницу. У олененка обнаружили серьезные проблемы со зрением. Врач Мелани Батер забрала животное домой, вылечила, а потом оставила жить у себя.

По словам Мелани, олениха полностью "одомашнилась", хотя ведет себя независимо. Она предпочитает не дожидаться помощи, поэтому научилась включать и выключать свет носом, подниматься и спускаться по ступенькам, ходить в туалет. Кроме того, Дилли любит комфорт: она предпочитает спать не на полу, а на кровати. Олениха питается в основном растительной пищей, предпочитая салаты и цветы. Впрочем, Дилли можно назвать сладкоежкой: иногда она не отказывается от мороженого.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала