Рейтинг@Mail.ru
Разлив нефти на реке Пчевжа в Новгородской области - РИА Новости, 16.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Разлив нефти на реке Пчевжа в Новгородской области

Читать ria.ru в

Тройное боновое заграждение выставлено на реке Пчевжа в Ленинградской и Новгородской областях, неподалеку от которой произошла авария на нефтепродуктопроводе ООО "Балтнефтепровод", сообщил РИА Новости представитель Новгородского областного управления Росприроднадзора.

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкТройное боновое заграждение выставлено на реке Пчевжа в Ленинградской и Новгородской областях, неподалеку от которой произошла авария на нефтепродуктопроводе ООО "Балтнефтепровод", сообщил РИА Новости представитель Новгородского областного управления Росприроднадзора. Авария произошла 14 мая на 367 километре нефтепродуктопровода неподалеку от деревни Дуброва Любытинского района Новгородской области рядом с границей с Ленинградской областью.
Разлив нефти в Новгородской области
Тройное боновое заграждение выставлено на реке Пчевжа в Ленинградской и Новгородской областях, неподалеку от которой произошла авария на нефтепродуктопроводе ООО "Балтнефтепровод", сообщил РИА Новости представитель Новгородского областного управления Росприроднадзора. Авария произошла 14 мая на 367 километре нефтепродуктопровода неподалеку от деревни Дуброва Любытинского района Новгородской области рядом с границей с Ленинградской областью.
1 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПо разным данным, утечка составила от 8 до 50 кубометров нефтепродуктов. Часть нефтепродуктов попала в реку Пчевжа, протекающую примерно в 200 метрах от нефтепродуктопровода. На реке были обнаружены характерные пятна.
Разлив нефти в Новгородской области
По разным данным, утечка составила от 8 до 50 кубометров нефтепродуктов. Часть нефтепродуктов попала в реку Пчевжа, протекающую примерно в 200 метрах от нефтепродуктопровода. На реке были обнаружены характерные пятна.
2 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВдоль реки установлены 14 боновых заграждений, которые будут стоять примерно в течение месяца.
Разлив нефти в Новгородской области
Вдоль реки установлены 14 боновых заграждений, которые будут стоять примерно в течение месяца.
3 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПо словам представителя "Балтнефтепровода", площадь разлива нефти составила 18 кубометров: "Восемь из которых на поверхности воды, десять - на поверхности земли. В настоящее время собрано 17 кубометров".
Разлив нефти в Новгородской области
По словам представителя "Балтнефтепровода", площадь разлива нефти составила 18 кубометров: "Восемь из которых на поверхности воды, десять - на поверхности земли. В настоящее время собрано 17 кубометров".
4 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЗагрязнения мазутом кустов и деревьев нет, бригады ведут обход береговой линии вниз по течению от места разлива, добавил представитель "Балтнефтепровода".
Разлив нефти в Новгородской области
Загрязнения мазутом кустов и деревьев нет, бригады ведут обход береговой линии вниз по течению от места разлива, добавил представитель "Балтнефтепровода".
5 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкПо данным представителя ООО "Балтнефтепровод", причиной разлива нефтепродуктов стало повреждение задвижки трубопровода.
Разлив нефти в Новгородской области
По данным представителя ООО "Балтнефтепровод", причиной разлива нефтепродуктов стало повреждение задвижки трубопровода.
6 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСотрудник Федерального агентства по рыболовству Северо-Западного территориального управления заполняет акт обследования участка реки Пчевжа в Новгородской области, где произошел разлив нефти.
Разлив нефти в Новгородской области
Сотрудник Федерального агентства по рыболовству Северо-Западного территориального управления заполняет акт обследования участка реки Пчевжа в Новгородской области, где произошел разлив нефти.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала