Рейтинг@Mail.ru
"Звериные новости": эвакуация кошек и спасение маленького дельфина - РИА Новости, 21.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Звериные новости": эвакуация кошек и спасение маленького дельфина

Читать ria.ru в

Около 300 кошек и собак эвакуировали спасатели из затопленного храма в тайской провинции Аюттхая, а в уругвайском центре защиты морских животных выхаживают маленького дельфина.

© REUTERS / Chaiwat SubprasomОколо 300 кошек и собак эвакуировали спасатели из затопленного храма в тайской провинции Аюттхая. Крупнейшее за последние полвека сезонное наводнение в Таиланде, вызванное затяжными сильными дождями, привело к критической ситуации в центральных и восточных регионах страны.
Спасение кошек от наводнения
Около 300 кошек и собак эвакуировали спасатели из затопленного храма в тайской провинции Аюттхая. Крупнейшее за последние полвека сезонное наводнение в Таиланде, вызванное затяжными сильными дождями, привело к критической ситуации в центральных и восточных регионах страны.
1 из 4
© REUTERS / Andres StapffДиректор центра защиты морских животных кормит из бутылочки крошечного дельфина, найденного неподалеку от Монтевидео, столицы Уругвая. Малыш появился на свет совсем недавно – у него не отпала пуповина, что случилось с матерью малыша, неизвестно. Сотрудники центра надеются, что они смогут выходить дельфиненка.
Глава общественной организации «S.O.S Rescate Fauna Marina» Ричард Тесоре кормит новорожденного дельфина
Директор центра защиты морских животных кормит из бутылочки крошечного дельфина, найденного неподалеку от Монтевидео, столицы Уругвая. Малыш появился на свет совсем недавно – у него не отпала пуповина, что случилось с матерью малыша, неизвестно. Сотрудники центра надеются, что они смогут выходить дельфиненка.
2 из 4
© REUTERS / China DailyМедвежата отдыхают на траве в центре по изучению панд в китайском городе Чэнду. Научно-исследовательский центр Чэнду был основан в 1987 году, его основная задача – изучение жизни гигантских панд, а также активное участие в их разведении.
Панды
Медвежата отдыхают на траве в центре по изучению панд в китайском городе Чэнду. Научно-исследовательский центр Чэнду был основан в 1987 году, его основная задача – изучение жизни гигантских панд, а также активное участие в их разведении.
3 из 4
© REUTERS / Jaime Saldarriaga В Колумбии в приюте "Вилла Лорена" обитает около 700 больных и старых животных, которых отобрали у цирков и торговцев животными.
Джулия Торрес с верблюдом
В Колумбии в приюте "Вилла Лорена" обитает около 700 больных и старых животных, которых отобрали у цирков и торговцев животными.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала