Рейтинг@Mail.ru
"Звериные новости": львята, тигрята и бегемоты в зоопарках мира - РИА Новости, 24.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

"Звериные новости": львята, тигрята и бегемоты в зоопарках мира

Читать ria.ru в

В зоопарке Хагенбека близ Гамбурга подрастают два детеныша льва, в зоопарке Ханоя живет большая семья индокитайсикх тигров - тигрица Ми и четыре малыша, а посетители пражского зоопарка впервые смогли увидеть новорожденного бегемота.

© REUTERS / Kham В зоопарке Ханоя живет большая семья индокитайсикх тигров - тигрица Ми и четыре малыша, появившихся на свет 2 апреля 2011 года.
Тигрица с детенышами
В зоопарке Ханоя живет большая семья индокитайсикх тигров - тигрица Ми и четыре малыша, появившихся на свет 2 апреля 2011 года.
1 из 4
© REUTERS / KhamТигрята
Тигрята
Тигрята
2 из 4
© REUTERS / Ken BohnВ зоопарке Сан-Диего также живет семья бегемотов - 26-летняя самка по кличке Фунани и ее малыш, 6-месячный теленок. Специалисты зоопарка отмечают, что в последнее время молодой бегемот проявляет все больше независимости и чаще плавает в бассейне вдали от мамы.
Гиппопотамы
В зоопарке Сан-Диего также живет семья бегемотов - 26-летняя самка по кличке Фунани и ее малыш, 6-месячный теленок. Специалисты зоопарка отмечают, что в последнее время молодой бегемот проявляет все больше независимости и чаще плавает в бассейне вдали от мамы.
3 из 4
© REUTERS / Harriet McLeod В приюте для диких животных в американском штате Южная Каролина окажут помощь всем нуждающимся, например таким как енот по кличке Энни, страдающий пороком сердца.
Енот
В приюте для диких животных в американском штате Южная Каролина окажут помощь всем нуждающимся, например таким как енот по кличке Энни, страдающий пороком сердца.
4 из 4
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала