Рейтинг@Mail.ru
Смог от лесных пожаров парализовал работу томского аэропорта - РИА Новости, 26.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Смог от лесных пожаров парализовал работу томского аэропорта

Читать ria.ru в
Все вечерние рейсы из томского аэропорта во второй половине дня в четверг были отменены по причине усилившегося смога от лесных пожаров, сообщил РИА Новости в четверг представитель томского аэропорта.

ТОМСК, 26 июл - РИА Новости, Анастасия Селянина. Все вечерние рейсы из томского аэропорта во второй половине дня в четверг были отменены по причине усилившегося смога от лесных пожаров, сообщил РИА Новости в четверг представитель томского аэропорта.

В частности, отменены рейсы в северный поселок Пионерный и города Сургут и Барнаул. Рейс авиакомпании "ЮТэйр" из Санкт-Петербурга отправлен на запасной аэродром в Толмачево (Новосибирск).

"Вылететь невозможно было, действительно очень плохая видимость. Мы не отправляем и не принимаем. Рейсы, которые должны были прибыть из Сургута и Санкт-Петербурга - их не будет. "ЮТэйр" организует автобус для пассажиров до Новосибирска, которые оттуда улетят в Санкт-Петербург. Рейс в Сургут отменен, как и другие рейсы авиакомпании "Томск Авиа", которые из-за смога не могли прибыть в Томск", - сообщила собеседница агентства.

По данным регионального МЧС, на 12 часов дня местного времени (9.00 мск) четверга в Томской области зарегистрировано 33 лесных пожара в 12 районах области на площади 7,878 тысячи гектаров. За минувшие сутки в регионе возникли шесть пожаров на площади 24,8 гектара, ликвидировано три пожара на площади 503,2 гектара.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала