Рейтинг@Mail.ru
Более 170 домов подтоплены в Новороссийске - РИА Новости, 07.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Более 170 домов подтоплены в Новороссийске

© Фото : пресс-служба ГУМЧС по Краснодарскому краюНаводнение в Краснодарском крае
Наводнение в Краснодарском крае
Читать ria.ru в
Порядка 170 жилых домов, включая 45 многоквартирных, оказались в зоне подтопления в городе Новороссийске Краснодарского края, сообщил РИА Новости в субботу представитель мэрии.

КРАСНОДАР, 7 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Порядка 170 жилых домов, включая 45 многоквартирных, оказались в зоне подтопления в городе Новороссийске Краснодарского края, сообщил РИА Новости в субботу представитель мэрии.

Ранее сообщалось, что из-за ливней в пятницу поздно вечером в Новороссийске был введен режим ЧС. Кроме того, этот режим был введен в Геленджике. Всего, по данным МЧС РФ, в Геленджике, Крымске и еще нескольких населенных пунктах Краснодарского края подтоплено в общей сложности 320 жилых домов с населением 1,29 тысячи человек. Погибло десять человек.

"Всего (в Новороссийске) подтоплено 173 дома, из них - 128 индивидуальных жилых строений и 45 многоквартирников", - сказал собеседник агентства.

По его словам, спасатели эвакуировали 69 человек, сейчас они находятся в пунктах временной эвакуации. Всего в городе создано четыре таких пункта. По данным властей, пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала