Рейтинг@Mail.ru
Цистерна с аммиачной водой перевернулась в Новосибирской области - РИА Новости, 24.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Цистерна с аммиачной водой перевернулась в Новосибирской области

Читать ria.ru в
Новосибирский следственный отдел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ проверяет причины утечки аммиачной воды из цистерны грузового поезда на станции Болотная Западно-Сибирской железной дороги.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Новосибирский следственный отдел Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ проверяет причины утечки аммиачной воды из цистерны грузового поезда на станции Болотная Западно-Сибирской железной дороги.

ЧП произошло в пятницу. Движение поездов на данном участке дороги не прекращалось. Жертв и пострадавших нет. Фактов обращения граждан за медицинской помощью не установлено. Ущерб окружающей среде не нанесён, отмечает ведомство.

"В настоящее время цистерна с аммиаком переставлена на специальный путь. В ходе осмотра места происшествия была обнаружена разгерметизация сливного прибора", - говорится в сообщении.

На месте происшествия проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего и оценке причиненного ущерба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала