Рейтинг@Mail.ru
МЧС прогнозирует сбои в подаче электроэнергии в 19 регионах РФ - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС прогнозирует сбои в подаче электроэнергии в 19 регионах РФ

Читать ria.ru в
МЧС России в понедельник предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ, которые могут возникнуть в ближайшие сутки на территории девятнадцати субъектов четырех федеральных округов из-за неблагоприятных погодных условий.

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. МЧС России в понедельник предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ, которые могут возникнуть в ближайшие сутки на территории девятнадцати субъектов четырех федеральных округов из-за неблагоприятных погодных условий.

"Оперативный прогноз возможных ЧС на предстоящие сутки будет обуславливаться нарушением в работе объектов энергетики, связи и ЖКХ, нарушением движения автомобильного транспорта в Приволжском (5 субъектов, 12 муниципальных районов), Северо-Кавказском (4 субъекта, 17 муниципальных районов), Северо-Западном (3 субъекта, 24 муниципальных района), Центральном федеральных округах (7 субъектов, 33 муниципальных района)", - говорится в оперативном прогнозе ведомства.

По данным МЧС, аварийные ситуации на территории этих субъектов РФ могут вызвать сильный мокрый снег и ветер, а также налипание снега на провода и деревья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала