Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупреждает о возможных перебоях со светом в девяти субъектах РФ - РИА Новости, 19.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

МЧС предупреждает о возможных перебоях со светом в девяти субъектах РФ

Читать ria.ru в
МЧС России в пятницу предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики и связи, которые могут возникнуть в ближайшие сутки из-за сильного ветра на территории девяти субъектов четырех федеральных округов.

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. МЧС России в пятницу предупреждает о возможных нарушениях в работе объектов энергетики и связи, которые могут возникнуть в ближайшие сутки из-за сильного ветра на территории девяти субъектов четырех федеральных округов.

"Оперативный прогноз возможных ЧС на предстоящие сутки будет обуславливаться возможным нарушением в работе объектов энергетики и связи в Центральном (в пяти субъектах, до 21 муниципального района), Северо-Западном (в одном субъекте, до 22 муниципальных районов), Южном (в двух субъектах, до 16 муниципальных районов) и Северо-Кавказском (в одном субъекте, до трех муниципальных районов) федеральных округах", - говорится в оперативном прогнозе.

По данным МЧС, аварийные ситуации на территории этих субъектов могут возникнуть из-за сильного ветра, порывы которого могут достигать 22 метров в секунду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала