Рейтинг@Mail.ru
Регионы получат более 1,3 млрд руб на закладки многолетних насаждений - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Регионы получат более 1,3 млрд руб на закладки многолетних насаждений

Читать ria.ru в
Правительство РФ выделит в 2012 году более 1,3 миллиарда рублей бюджетных субсидий на софинансирование обязательств регионов по закладкам многолетних насаждений и уход за ними, говорится в распоряжении кабинета министров от 14 февраля, размещенном в банке федеральных нормативных и распорядительных документов в понедельник.

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости. Правительство РФ выделит в 2012 году более 1,3 миллиарда рублей бюджетных субсидий на софинансирование обязательств регионов по закладкам многолетних насаждений и уход за ними, говорится в распоряжении кабинета министров от 14 февраля, размещенном в банке федеральных нормативных и распорядительных документов в понедельник.

Больше всего средств выделяется Тамбовской области - почти 111 миллионов рублей, Ставропольскому краю - 102,4 миллиона рублей, в том числе на виноградарство 37,1 миллиона рублей, Краснодарскому краю - почти 358,7 миллиона рублей, в том числе на виноградарство в крае - 147,3 миллиона рублей, Кабардино-Балкарской республике - 174,8 миллиона рублей, в том числе на виноградарство - 10,6 миллиона рублей, Республике Дагестан - 249,2 миллиона рублей, в том числе на виноградарство почти 147,6 миллиона рублей.

Меньше всех получат Кемеровская область - 34 тысячи рублей и Владимирская область - 83 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала