Рейтинг@Mail.ru
Путин и Фийон подписали декларацию о сотрудничестве в сфере энергетики - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Путин и Фийон подписали декларацию о сотрудничестве в сфере энергетики

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин и его французский коллега Франсуа Фийон подписали по итогам заседания двусторонней межправительственной комиссии российско-французскую декларацию о сотрудничестве в сфере атомной энергетики.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин и его французский коллега Франсуа Фийон подписали по итогам заседания двусторонней межправительственной комиссии российско-французскую декларацию о сотрудничестве в сфере атомной энергетики.

Кроме того, в присутствии двух премьеров было подписано также еще несколько соглашений по энергетике, в частности акционерное соглашение между обществом с ограниченной ответственностью "Комплексные энергетические решения" и французской компанией "Альстом холдингс", подписи под документом поставили президенты компаний Игорь Лукашенко (Комплексные энергетические решения) и Грегуар Пу-Гийом (Альстом Грид).

Было также подписано дополнительное соглашение к соглашению о стратегическом сотрудничестве от 9 декабря 2010 года между "РусГидро" и "Альстом холдингс", с российской стороны документ подписал председатель правления "РусГидро" Евгений Дод, с французской - президент компании "Альстом Грид" Грегуар Пу-Гийом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала